Выставка-портрет к 115-летию Ф. Карима «Писатель, портрет, патриот»
К 115-летию со дня рождения татарского поэта Фатиха Карима в библиотеке будет проведена выставка-портрет «Писатель, поэт, патриот». Выставка познакомит читателей с жизнью и творчеством
выдающегося татарского поэта, писателя, литературного деятеля, автора сотен стихотворений, поэм, повестей, драм, десятков публицистических и литературно-критических статей.
Методист библиотеки познакомит посетителей выставки со
страницами биографии, связанными с годами заключения в сталинских тюрьмах и лагерях, а также с боевым путём Фатиха Карима на фронтах Великой Отечественной войны до его героической гибели.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.