«Мои читательские интересы» анкетирование
Одной из задач библиотеки является изучение интереса населения к чтению и книге. В настоящее время интенсивно идёт процесс изменения читательских привычек подрастающего поколения. Меняются предпочтения, стимул и мотивы чтения. С целью изучения читательского спроса, мотивации и выявления читательских предпочтений детей и подростков, библиотекарь Васильевской библиотеки-филиала №17 проведет анкетирование «Мои читательские интересы». Ребятам будет предложено выбрать жанры произведений, которым они отдают предпочтение; назвать самую любимую книгу (автор, название). Завершая мероприятие, ребята должны будут выбрать из 17-ти типов книг 7 самых любимых, которые они хотели бы прочитать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.