Тематическая выставка«Был город–фронт, была блокада…»
К 80-тилетию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады в библиотеке будет оформлена тематическая выставка. В экспозициях читатели найдут художественную, документальную и историческую литературу. Многие художественные книги написаны в виде дневников очевидцев этих страшных событий, а их герои — женщины и дети. В документальных книгах о блокаде Ленинграда можно узнать статистическую информацию, прочитать законы и приказы, по которым жил город. Также в изданиях представлена информация о причинах возникновения блокады, о героизме жителей города, о «Дороге жизни» — единственном пути по льду Ладожского озера, по которому доставлялось в город продовольствие, что помогло ленинградцам продержаться и не умереть голодной смертью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.