Обучение

Мастер-класс «Декор для дома из гипса своими руками»

С 27 декабря 2023 по 30 апреля 2024
12+
от 1900 руб.

Гипс — идеальный выбор для тех, кто ценит красоту, оригинальность и творческий подход к дизайну интерьера. Использовать изделия можно как элемент декора для хранения украшений, ключей, как подставку под свечи (для заливки свечей ручной работы), парфюм, палочки Пало Санто, косметику, аромадиффузоры или как реквизит для эстетичных фото. Изделия получаются премиум качества так как используем высокопрочный гипс + специальные добавки для прочности. Поверхность жаропрочная. На занятии создадим декоративный набор для интерьера, научимся обрабатывать снаружи специальным защитным составом, так изделие становится устойчивее и прочнее. Каждое изделие из гипса индивидуальное и неповторимое, ведь это исключительно ручная работа широкого функционала. Все материалы предоставляются мастером. Вы уходите с готовым изделием.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией БУ «Чувашский государственный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна