Прогулка «По следам на снегу»
В Доме культуры пройдет мероприятие, на котором ребята превратятся в юных следопытов. Благодаря выпавшему пушистому снежку дети отыщут на участке разнообразные следы. Несмотря на свой еще не совсем большой опыт, они без труда узнают следы кошки и голубя, отличат следы взрослого и ребенка, а еще научатся определять отличия следов при беге и ходьбе. Но больше всего на прогулке ребятам понравится подвижная игра «След в след» — она подарит всем много улыбок и отличное настроение. Прогулка будет наполнена весельем и, конечно, положительными эмоциями!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.