Концерт «Рожденные в СССР. Лучшее»
Исполнители — солисты филармонии. Музыковед — Софья Драбкина.
Концерт «Рожденные в СССР. Лучшее» — своеобразный творческий итог предыдущего года, напоминание о программах, посвященных советской музыкальной эпохе и времени, которое подарило чудесные песни.
Погрузитесь в творчество замечательных поэтов ХХ века. В программе прозвучат не только песни на стихи М. Матусовского, Е. Евтушенко, Р. Рождественского и Л. Дербенева («Московские окна», «Пой, гитара», «Эхо любви», «Любовь настала», «Всегда быть рядом не могут люди», «Помоги мне», «Вся жизнь впереди»), но и поэтические строки этих великих авторов.
В программе участвуют заслуженный артист России Александр Чудновский (аккордеон), Елена Бутырина (вокал), Алиса Новикова (вокал), Кристина Айгужинова (вокал), Георгий Серышев (вокал), пианист Дмитрий Силаев и Эстрадно-инструментальный ансамбль Иркутской филармонии. Автор проекта — музыковед Софья Драбкина.
Сведения предоставлены организацией Иркутская областная филармония и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.