Интерактивная выставка «Путешествие по Книжной Вселенной»
С помощью интерактивной выставки все желающие совершат путешествие по городам и посёлкам Кольского полуострова, узнают о заповедниках Заполярья, о роли окружающей среды для всего живого, о проблемах экологии. Вместе с маленьким пушистым героем по имени Гоша читатели отправятся на промышленные и добывающие предприятия края, побывают в заповедниках области, смогут приобщиться к саамской культуре и быту, узнают, что является основным лакомством оленя.
Поездка к Сейдозеру поможет юным читателям познакомиться с особенностями этого удивительного водоёма. Все желающие вместе с Гошей доберутся до морей, омывающих полуостров, вспомнят животных из Красной книги Мурманской области, а также название всей расположенной за Полярным кругом земли.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.