Мастер-класс «Плюшевый плед своими руками»

Событие завершилось
12+

Плюшевый плед своими руками для начинающих. Связать такое изделие? Это просто! Вяжем без спиц и крючка быстро, красиво. Пряжа Пуффи — это плюшевая ниточка, которая формирует ровное, мягкое полотно приятное к телу. Вяжется очень быстро и послужит отличным подарком для вас или для ваших близких. На мастер– классе свяжем плед из самого простого узора из всех возможных вариантов, размером метр на метр, узнаем разные варианты узоров вязания, сколько петель брать, как соединять нити и как завершить последний ряд. Материал полностью исключает аллергическую реакцию, безопасен даже для малышей. Получается очень легким и воздушным, его удобно брать с собой в поездки. Универсальные расцветки пастельных тонов подойдут как для девочек, так и для мальчиков. Пледы долговечны в носке, не дадут усадку и не растянутся со временем. Можно использовать в любой сезон и время года. В общем, берите хорошее настроение и приходите на мастер-класс за своим пледом. Все материалы предоставляются мастером. Остались вопросы? Звоните +79186027451 (Алеся)

Сведения предоставлены организацией БУ «Чувашский государственный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна