Тематический вечер для молодёжи «Две половинки сердца»
В начале мероприятия молодые люди познакомятся с историей возникновения праздника и традициями Дня всех влюбленных. Ребята узнают, как празднуют этот день в разных странах, что дарят друг другу влюбленные, о поступках великих людей во имя любви.
Также участники вечера примут участие в игре «Давайте говорить друг другу комплименты», узнают какие цветы надо дарить и что они означают. Ответят на вопросы шуточной викторины и каждый участник приклеит сердечко на рамку желаний.
Интересный материал по празднику будет представлен на книжно-иллюстративной выставке «Любовь — великое чувство, что делает нас людьми». Это сборники стихов и рассказов о любви, статьи из журналов по изготовлению подарков и рецепты блюд к Дню влюбленных, информационные пособия.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Аннинская центральная библиотека им. Е. П. Ростопчиной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.