«Совсем скоро Новый год»
Работники сельского дома культуры совместно с работниками сельской библиотеки проведут мероприятие с детьми и взрослым населением села. До самого волшебного праздника осталось немного времени. Не только дети, но и взрослые ожидают новогоднего чуда. Самый главный подарок, который дарит Новый год — надежда на лучшее и вера в то, что даже не возможное возможно. Смысл Нового года– сделать лучше, сделать больше, любить и не волноваться о том, что было, а воспринимать жизнь такой, какая она есть. Любовь, дружба, радость–лучшие новогодние подарки. Пусть в наступающем году их будет как можно больше. Для детей будут организованы различного рода игры. Конкурс рисунков, чтение стихов посвященных Новому году, хоровод вокруг елки. Участники мероприятия выступят с музыкальными номерами.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.