Мастер-класс по подготовке и оформлению презентаций
Грамотно подготовленная презентация проекта является важной составляющей его успешной защиты. Соблюдение определенных требований к культуре оформления и подаче материала позволит чувствовать себя увереннее при публичном выступлении.
Мастер-класс предполагает практическое и теоретическое занятия. Студенты научаться делать правильную визуализацию презентации, чтобы успешно доносить свои мысли, защищать решения и показывать результаты.
В программе практикума: оформление титульного листа презентации, создание однородной структуры презентации, знакомство с правилами и культурой оформления текстовой информации в презентации, ее стиля и фона, оформление списка литературы и заключительного слайда презентации, а также рекомендации по публичной защите презентации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Междуреченская информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.