Библиокафе «Погружение в чтение»
Вместе с библиотекарем гости попробуют систематизировать чтение: присутствующие научатся осознанно выбирать литературу, видеть у знакомых писателей то, чего не замечали раньше, и глубже погружаться в текст.
Как с удовольствием читать сложных авторов? Как зафиксировать и осмыслить прочитанное? На что обращать внимание? На эти и другие вопросы поможет ответить сотрудник библиотеки.
В завершение мероприятия участники разберут на практике один из лучших рассказов Антона Чехова — «Душечка», чтобы научиться отслеживать авторские художественные приемы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.