Встречи

Встреча «Старость нужно уважать»

Событие завершилось

Пройдет познавательный час с учениками 4 и 5 класса. В ходе беседы методист Каргалинского сельского дома культуры Сулейманова Зара поведает ребятам, что сыну надлежит украсить себя качествами своих благородных дедов, ибо говорят, что благородный сын всегда берет пример со своего знаменитого отца.

Методист также объяснит детям, что в семьях чеченцев и ингушей с малых лет детей учат доверять старшим, внимательно относиться к их убеждениям, проявлять по отношению к ним вежливость, чуткость, скромность, деликатность. На беседу будет приглашен педагог по духовно-нравственному воспитанию Тимирсултанов Анзор, который тоже объяснит детям, как они должны относиться к своими родителями.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна