Программа «По следам избушки на курьих ножках»
Мероприятие в игровой форме познакомит когалымских учащихся с творчеством знаменитого русского художника Виктора Васнецова. В начале встречи школьники посмотрят видеофильм «Братья Васнецовы» из медиатеки виртуального филиала. Кратко и емко фильм познакомит с лучшими работами русских художников.
Затем учащиеся познакомятся с правилами квест-игры, поделятся на команды и приступят к выполнению заданий. Командный дух игры будет способствовать сплочению, а интересные задания помогут юным когалымчанам проверить свои интеллектуальные способности.
Встреча завершится игровыми программами из медиатеки информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» и мастер-классом по изготовлению открытки (стоимость 50 рублей). Запись на мероприятие по телефону 2-88-58.