Познавательная беседа–игра о снеге и снежинках «Снежные причуды»

Событие завершилось
6+

Зима — самое удивительное время года, полное чудес, красоты, волшебства. Только зимой оживают сказки и исполняются самые заветные желания и мечты.

В новогодние каникулы Новотатышлинская сельская модельная библиотека приглашает ребят примут участие в игре — беседе «Снежные причуды». Все с удовольствием поиграют в интересные игры: «Морозные загадки», «Зимнее стихотворение», «Раскраски зимы», различные конкурсы: «Где спрятался снеговик», «Найди 16 отличий», «Какой он, Дед Мороз?» и забавы: «Снежки», «Чего на ёлке не бывает».

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна