Виртуальная выставка «Осенние дары»
Познакомиться с выставкой можно на официальном сайте школы. В экспозиции представлены работы детей младшей группы.
Ребята с удовольствием исполнили натюрморт с осенними фруктами и овощами. Это яркие арбузы, кукуруза, вишня и яблоки. Юные художники потрудились над формой и размером растений, усердно прописывая каждый фрагмент картины. Тщательно подбирали цветовую палитру и фон. Отлично получился и колоритный фон в натюрморте, наполненный цветочным орнаментом. Вышли прекрасные работы: свежие, динамичные, ароматные и «вкусные»!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.