Принцесса и колдун Алазар

Событие завершилось
12+

Принцесса Эллен и принц Джон живут, как и положено, долго и счастливо, но у принцессиной подруги Амелии забот хватает. Помимо того, что она серьезно увлеклась магией, у нее еще и появляется двойник — Амелия из прошлого! А тут еще и злой колдун объявился, который угрожает волшебному городу Айра. На его пути встают наши герои, и впереди — самое грандиозное сражение за Айру! Больше волшебства, больше поединков и больше удивительных приключений!

Год производства 2022, страна Чехия, жанр фэнтези, комедия, семейный, режиссер Петр Кубик.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры «Югра-презент» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна