«Старый новый год»
Старый Новый год отметят участники клуба «Активное долголетие».
Первый вечер отдыха клуба «Активное долголетие» в новом году пройдет в Городском доме культуры. В этот праздничный вечер участники всех секций соберутся традиционно за столами, что бы насладиться выступлениями приглашенных артистов. Особым гостем станет Дедушка Мороз, который поздравит всех со Старым Новым годом, загадает необычные загадки и соберет всех в большой хоровод. Гости праздника будут петь новогодние песни под баян, танцевать и делать памятные фото у красавицы елки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.