Праздник для дошкольников «Крещенские забавы»
Зима — не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками. Один из них — Крещение Господне или Богоявление — один из древнейших и самых главных христианских праздников, которым заканчиваются Рождественские святки.
Ведущая расскажет дошколятам об обычаях и традициях праздника. В каких персонажей наряжались, какие исполняли роли и песни, какие готовили подарки и угощения. Затем все примут участие в веселых конкурсах, подвижных играх, сказочной викторине. Завершится мероприятие дружным исполнением колядок и угощениями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.