«Дай баьхна латта»
16 января в Ачерешкинской сельской библиотеке — филиал №17 состоится вечер-встреча «Дай баьхна латта» (Земля отцов). Для участия в мероприятии будут приглашены учителя, учащиеся СОШ, а также старейшины села. Библиотекарь познакомит посетителей с историей и культурой чеченского народа, а также расскажет о том, что у каждого человека есть малая Родина. Это место, где вырос человек, и оно навсегда останется близким и дорогим сердцу каждого. Очень важно ценить свой родной край, знать его историю, культуру и особенности. Также библиотекарь проведет пропаганду краеведческой литературы представленной на выставке литературе. На выставке будут представлены энциклопедические материалы, книги, фотографии, газетно-журнальные публикации на русском и чеченском языках, в которых освещены факты о чеченском народе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.