Театрализованная программа «Такси для Деда Мороза»
Резиденция Деда Мороза — это место, где каждый может окунуться в атмосферу праздника и волшебства. В этом году гостей ждут новые игры, танцы, песни, хоровод с детьми и родителями. Новое классное оформление резиденции и яркие герои, такие как кот Баюн, Кикимора и Леший, сделают это мероприятие еще более интересным и запоминающимся. Дед Мороз и Снегурочка также будут присутствовать на празднике и поиграют с детками в увлекательные игры. Каждый найдет для себя что-то интересное. Яркие цвета, красивые декорации множество сюрпризов ждут вас в этом году.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.