Театрализованная игра «Путешествие в страну Здоровей-ка»
В необычное, но увлекательное путешествие дети отправятся с доктором Пилюлькиным. Им постоянно будет мешать Инфекция Микробовна, предлагая разные задания. Доктор Пилюлькин обозначит для ребят важность соблюдения режима дня, а потом научит их перебинтовывать рану на руке, накладывать лангетку на ногу и унимать головную боль при помощи капустного листа. В стране Здоровей-ка путешественников встретит Здоровье и расскажет им о полезности витаминов. А затем все вместе с удовольствием сделают зарядку «Бодрое утро», поучаствуют в эстафете «Пронеси мяч» и в конкурсе «Изобрази спортсмена».
В конце встречи детям будет предложена книжная выставка «Планета здоровья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.