Литературно-музыкальная гостиная «Пять минут до Нового года»
Остается совсем немного времени до Нового года, но еще есть время подготовиться для его встречи, вспомнить любимые произведения, посвященные этому волшебному празднику.
На мероприятии севастопольские поэты, писатели, барды прочтут и исполнят произведения на зимнюю тематику. Вокальный ансамбль «Мелодия» Севастопольского дома ветеранов (руководитель музыкального коллектива Е. Лебеденко) подарит волшебное музыкальное настроение. Прозвучат песни русских, советских композиторов Е. Крылатова, Г. Гладкова, А. Эшпая, Л. Дербенева.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Региональная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.