Заседание литературного клуба «Просто творчество»
Событие завершилось
В Крымской республиканской детской библиотеке им. В.Н. Орлова состоится очередное заседание литературного клуба «Просто творчество».
Читатели познакомятся с новыми книгами Дмитрия Емца — одного из самых успешных современных российских авторов, развивающих традицию приключенческой и фантастической литературы для детей и подростков. Те, кто давно любит этого автора, получат возможность поделиться друг с другом впечатлениями о прочитанных книгах. Те, кто до сих пор не знаком с «Таней Гроттер» и «Мефодием Буслаевым», смогут познакомиться, став героями мини-спектакля по мотивам этих произведений.
Ребята примут участие в игре, построенной на знаменитых афоризмах Д. Емца, и все вместе напишут небольшую фантастическую историю.