Театрализованное представление «Змей Горыныч и спасение Руси»
Накануне Нового года князь отправляет богатырей бороться с кровожадным Соловьем-разбойником, в результате чего княжество остается без верных защитников. В это время на земли Руси нападает дочь Соловья Маргарита и ее прихвостень Чита. Вместе они врываются во дворец и грабят его. Князь с нетерпением ждет помощи от своего названного брата Василевса и не подозревает, что помощь уже совсем близко. На защиту своей страны встают три хрупкие девушки — жены славных богатырей. Именно в это время навестить князя приезжает старый друг и добрый товарищ богатырей Горыныч и привозит сюрприз.
Смогут ли герои справиться со злодеями и спасти княжество? Как развернется эта захватывающая история, кто окажется истинным храбрецом? Вам уже интересно? Тогда срочно приобретайте билет!
Вы станете свидетелями настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного. Главное — никогда не переставать удивляться и верить в чудеса!
Сведения предоставлены организацией МБУ Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.