Top.Mail.Ru

Программа «История блокадного Ленинграда. О прошлом для будущего»

Событие завершилось
12+

Тема блокады Ленинграда не перестает быть актуальной. Ежегодно в музее проходят мероприятия, посвященные трагическому, значимому для страны событию. Для Тужинского района тема блокадного города на Неве не чужда. В годы Великой Отечественной войны район принял и разместил эвакуированных из Ленинграда детей. В фондах музея хранятся документы Пиштенурского детского дома, где временно проживали дети. Поэтому вместе с основными этапами блокады, участникам мероприятия будет предложен и краеведческий материал.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Тужинский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна