Концерт ансамбля народных инструментов «Креатив» город Казань

Событие завершилось
6+

Состоялся концерт ансамбля народных инструментов «Креатив» город Казань.

Ансамбль создан в 2017 году на базе КГК и является лауреатом различных конкурсов. В составе ансамбля Зарина Незамудинова (домра малая), Ксения Зайцева (домра альт), Сайдаш Фахразиев (баян),  Рустам Багаутдинов (балалайка контрабас), а также Виолетта Ченина (сопрано).

В программе концерта прозвучали яркие произведения отечественных и зарубежных композиторов в переложении для ансамбля «Креатив».

Концерт прошел на одном дыхании и все зрители получили много положительных эмоций! Виртуозная техника исполнения, прекрасный вокал, яркая и интересная программа не оставила никого равнодушным!

Сведения предоставлены организацией МБОУДО «Азнакаевская ДШИ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна