Познавательный час «Как зимуют животные в лесу»

Событие завершилось
6+

Зима — самое суровое время в жизни лесных жителей. В библиотеке пройдет познавательный час, на котором посетители библиотеки узнают о жизни животных и птиц зимой, о том, как они готовятся к этому холодному времени года: делают съедобные запасы, утепляют норки, меняют летнюю шубку на зимнюю, а некоторые животные вообще всю зиму проводят в глубоком сне. Дети поиграют в игру «Юные следопыты», ответят на вопросы викторины «Животные леса», прочтут рассказы «Запас на зиму», «Бежал по снегу еж» и другие рассказы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна