Концерты

Концерт «Я жду»

Событие завершилось
12+

Новую программу «Я жду» Ирина Круг задумала как симбиоз концерта и спектакля. Сам жанр, шансон, в котором работает певица, вобравший в себя богатства глубин человеческой души, мелодичность, эмоциональность, чувственность, правдивость, красоту звучания поэтических строк и необычайную театральность, помог в осуществлении задумки певицы, которую воплотила международная театральная команда.

Соединения хитросплетений собственной судьбы и параллели творческого становления привели к тому, что все происходившее в судьбе и карьере, — это как смена времен года, в которые вписаны те самые «Я жду». Тема сменяемости времен года дает возможность наиболее характерно рассказать о событиях того или иного временного отрезка. Это и станет основой происходящего на сцене, где главной героиней выступит сама певица.

История обыкновенной женщины, которая жила на свете и, столкнувшись с ужасной трагедией, не соскользнула в пропасть, а добилась исполнения всех желаний, стала той, кем и не мечтала стать, и может идти дальше. Это рассказ о том, как жить с любовью и как жить без любви. Подбор песен искусно вылеплен в соответствии с музыкально-литературной потребностью и включает в себя как песни из нового альбома, так и полюбившиеся всем хиты.

Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-досуговый центр «Сатурн» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна