«Встречаем год дракона»
В наступающем 2024 году чёрный водяной кролик уступит место следующему символу китайского календаря — зелёному деревянному дракону. Несмотря на то, что это мифическое существо, в восточной культуре он наделён конкретным характером и предпочтениями.
Читателей библиотеки ждёт литературно–игровая программа, конкурсы и викторины которой подарят новогоднее настроение и детям, и взрослым. Обзор книг с выставки «Зимняя сказка»
о новогодних и рождественских историях, наполненных магией, приключениями и неповторимой чарующей атмосферой, позволит интересно и с пользой провести зимние каникулы.
Статьи и рубрики журналов «Всё для женщин», «Домашняя энциклопедия» помогут лучше подготовиться к празднику, подскажут что подать к столу, в чём встречать год дракона и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Саратова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.