«Охотники на драконов»

Событие завершилось
6+

Викторина по мультфильму «Охотники на драконов». Перед началом викторины дети смотрят мультфильм, внимательно, запоминают основные моменты, героев, сюжет. После мультфильма, на экране проецируется таблица с закрытыми ячейками.  Делая ход, кидая кубик с цифрами, участники открывают ячейку под номерами, выпадающими на кубике, выполняют задание или отвечают на вопросы викторины. За правильные ответы и выполненные задания, участники получают баллы, по количеству которых, в конце мероприятия выявляется победитель или несколько. Победителям вручаются дипломы и сладкие призы.


Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб» городского поселения «Рабочий посёлок Лососина» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна