Игр-актив «КрокодилЛит»

Событие завершилось
12+

Участников игры ждет незабываемое времяпрепровождение, веселье и возможность проверить свои знания литературы. Правила игры просты: игрокам нужно будет объяснить, показать или нарисовать загаданное слово перед другими участниками за определенное количество времени.

Игра состоит из нескольких захватывающих этапов, каждый из которых предлагает свои задания и условия игры.

Не упустите возможность поиграть, повеселиться и проверить свои знания литературы на мероприятии «КрокодилЛит». Присоединяйтесь к игре и окунитесь в мир книг и игр!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система Дзержинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна