Рождественские посиделки«Пришла коляда на кануне рождества»

Событие завершилось
6+

В старые времена был обычай у русских людей — собраться в русской избе, коротать зимние вечера вместе на посиделках. Присутствующие узнают об истории и традициях празднования Рождества, откроют секрет, что колядование — это не только песни и собирание сладостей, гадание — это не попытка предсказать судьбу, ряжение — это не просто маскарад, посиделки — это не место, где сидят. Все дружно и весело примут участие в играх и забавах. А после участники программы изготовят куклу Коляду — символ благополучия, семейного лада и нового года. Мероприятие позволит активно и с пользой провести свободное время и узнать много нового и интересного.  

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна