Концерт «Музыка ярких образов»
Известный рязанский джазмен и лидер группы «Feelin’s» Геннадий Филин впервые предстаёт для широкой публики в новом качестве — как соло исполнитель на фортепиано.
Лирическая и задорная, нежная и волнующая, а иногда просто мистически-завораживающая музыка, способна тронуть вас до глубины души, воодушевить и подарить незабываемое время на живом концерте!
Музыка, которая прозвучит на концерте, предстанет как неоклассика, местами как джаз. В основном это авторская музыка, но прозвучат и переложения известных тем. Понятнее всего это назвать музыкой ярких образов! Названия композиций говорят сами за себя: «Автострада», «Полёт шмеля в стиле буги», «Вальс в фиолетовых тонах», «Как высоко луна»… Иногда это музыкально-философские размышления на тему вечных ценностей «Вера», «Разбитое сердце», «Люди, любите, прощайте друг друга».
В концерте примут участие: барабанщик Вячеслав Сергеев и басист Константин Панкратов.