«В царстве славного Мороза»
3 января юные читатели Татарско-Таневской сельской библиотеки собрерутся на литературно-игровую программу «В царстве славного Мороза». «В царстве славного Мороза» — под таким названием состоится игровая программа для детей младшего школьного возраста. Каждый из ребят сможет принять участие в различных веселых конкурсах и музыкальных играх: вспомнить зимние месяцы, приметы, отгадать загадки о Дедушке Морозе, прочитать новогодние стихотворения. Много интересного узнают о родном Морозе. Кто такой Трескун, Студенец и Морозко? Как празднуют Новый год, как зовут Деда Мороза в разных странах. Все присутствовавшие получат возможность проявить свои таланты
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.