Сказки с оркестром. Шарль Перро — «Кот в сапогах», «Красная шапочка».
Александр Олешко (художественное слово)
Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
Денис Кирпанёв, дирижёр
Видеоряд — Вадим Дуленко
В ПРОГРАММЕ:
Шарль Перро — «Кот в сапогах», «Красная шапочка»
Музыка Валерии Бесединой
Рекомендуем для детей от 5 лет
Александр Олешко родился в Кишинёве в 1976 году. Окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева, затем Высшее театральное училище имени Б. Щукина. В 1999–2000 годах играл в Московском академическом театре сатиры, с 2000 по 2011 год — в Московском театре «Современник». В настоящее время — артист Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова. Широкую известность Александру Олешко принесла работа на телевидении в качестве ведущего шоу «Алфавит», «Домашние сказки», «Большие», «Минута славы», «Ты супер! Танцы», «Устами младенца», «Точь-в-точь», «В наше время», «Время обедать».
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М. И. Глинки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.