Разъяснительная беседа «Конституция–закон, по нему и все живем»
Мероприятие начнется с рассказа библиотекаря, с помощью электронной презентации «Конституция — гарант современного общества», об истории становления главного Закона республики Башкортостан в разные этапы исторического развития страны и республики. А также с основными постулатами Конституции Башкортостана, с правами, которые она обеспечивает каждому гражданину, и с обязанностями, которые граждане должны исполнять.
Затем, после просмотра видеороликов на заданную тему и чтения вслух преамбулы Конституции, ребята ответят на вопросы правовой викторины «Основной закон для всех», примут участие в дискуссии и выскажут свое мнение по отношению к современному законодательству.
Завершится встреча обзором книжной выставки «Конституция –закон, по нему и все живем!».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.