Музыкальный квиз
Учащиеся 8:10 классов смоут принять участие в игре, в которой они разделятся на команды и будут отвечать на вопросы по музыке. Ведущий зачитает вопросы и продемонстрирует картинки или музыкальные отрывки. Командам будет дана 1 минута на обсуждение, после чего они должны будут дать ответы на вопросы. Бланки, заполненные командами, собираются для подсчета баллов. Победит та команда, которая наберет больше баллов. Интеллектуальная игра — это увлекательный способ проверить свои знания в области музыки и привлечь к этому интерес молодого поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лакинский Городской Дом Культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.