Встреча «Ремарк в кинематографе»
Ремарк — один из наиболее известных и читаемых писателей XX века. По данным Российской книжной палаты, в 2022 году Ремарк вошел в десятку самых издаваемых в России авторов художественной литературы. Его книги разобраны на цитаты. Гостям вечера предложат проследить жизненный путь писателя с детских лет и до периода Первой мировой войны, в которой он принимал участие. Библиотекарь познакомит молодых людей с наиболее известными произведениями Ремарка сквозь призму кинолент, снятых по его творчеству, поделится со слушателями своими впечатлениями о творчестве писателя. В завершение, молодые люди примут участие в библиотечном квилте. Они заполнят стенд понравившимися цитатами Ремарка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.