«Богатырские потехи»

Событие завершилось
6+

Ладно скроен, крепко сшит, за землю русскую стоит. Кто  же это? (богатырь)

Да, это русские воины, которые  всегда готовы были охранять свою Родину при любой надвигающейся  опасности. Во все века славил народ добрых молодцев, защитников своего народа. Про богатырей слагали былины.Илья Муромец один из таких молодцов. В честь его и проводятся игры да забавы на этом мероприятии. А игры у богатырей на Руси назывались богатырскими забавами. И так, начинаем богатырские забавы. Позабавьте — ка вы нас, добры молодцы, глазом зорким, рукой твердою! .

Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна