Мастер-класс «Метод Е. Вахтангова»
Мероприятие представляет собой базовый дайджест, основанный на направлениях школы актерского мастерства Театрального института им. Б. Щукина (г. Москва). Ведущий — Татьяна Пчелинцева.
В программе мастер-класса:
- Индивидуальные и групповые упражнения по актерскому мастерству.
- Сочинение этюдов с учетом действенного анализа в их непосредственном, сценическом воплощении.
- Упражнения на сценическое внимание, мышечную свободу, веру в предлагаемые обстоятельства, сценическое взаимодействие и общение.
- Создание тематических этюдов на перемену отношения, оценки факта.
- Создание сценического образа. Основные законы зрительского восприятия. Выявление сценического конфликта. Отличие природы условного театра, от природы театра натуралистического.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ПО «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.