«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»-театрализованное представление
Всех присутствующих будет ждать увлекательное Новогоднее путешествие в сказочный лес и встреча с любимыми сказочными героями — Лешим и Бабой Ягой. С самого начала представления они увлекут всех в мир сказки, где зрители смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений. Дед Мороз и сказочные герои все вместе будут подбирать Снегурочке жениха из трёх претендентов — папуаса, ковбоя и перса. Женихи будут должны пройти несколько испытаний: будут читать стихи, танцевать танцы, поучаствуют в интересных конкурсах, чтобы доказать, что именно кто-то из них достоин Снегурочки. После театрализации будут проведены Новогодние розыгрыши и развлекательная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.