В гостях у сказки
Сказки — это первые детские книги, которые добры, поэтичны, поучительны. Жизнь без сказок трудно представить. Они рассказывают о добрых и злых поступках, развивают фантазию и воображение. Библиотекарь раскажет детям о библиотечном доме, представить иллюстрации из сказок, где дети с удовольствием будут отгадывать персонажей и название сказок, проведет литературную викторину «Знаешь ли ты сказочных героев?», будут выполнять задания, участвовать в конкурсе «Продолжи сказку». В заключении ребята посмотрять мультипликационный фильм.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.