«Книги о честности и смелости, доброте и человечности»

Событие завершилось
6+

К 120–летию со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Гайдар учил быть героями в простых делах, которые очень нужны, так как они выявляют лучшие черты человека. Кто в маленьких делах честен и мужествен, трудолюбив и требователен к себе, тот и в большом останется таким же. Помогал подрастающим мальчишкам и девчонкам увидеть место, которое они должны занять в нерасторжимом строю строителей будущего, среди борцов за радостную человеческую жизнь, за великое, светлое спокойствие и мир во всем мире.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна