Лекция «Искусство сайт-специфик: художественные практики в публичном пространстве»

Событие завершилось
12+

Лекция пройдет в рамках фестиваля сайт-специфичного искусства «Не_место».

Вам расскажут о первых явлениях искусства сайт-специфик, о самом термине«site-specific art», о художественных практиках, вдохновленных конкретной локацией — ее архитектурой, дизайном, историей. Также вы узнаете о существующих формах и жанрах этого направления.

Количество мест ограничено. Требуется регистрация на Timepad

Фестиваль сайт-специфичного искусства в библиотеках «Не_место» — это 16 художников и 16 библиотек, объединившихся, чтобы исследовать роль библиотеки в современном мире.

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна