Караоке «Песни о маме и для мамы»
Последняя неделя ноября всегда очень наполнена мероприятиями, посвященными прекрасному празднику — Дню Матери. В этом году в нашей школе искусств их прошло немалое количество. Вот еще одно из них.
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Гафарова Халида Рашидовна провела «Классный час» с учащимися 3 класса «Азнакаевской детской школы искусств», который проводился в форме «Караоке».
После короткого сообщения о празднование Дня матери в России девочки пели песни о маме и для мамы. Рассказали друг другу какие песни любят слушать их мамы. Мероприятие прошло в тёплой обстановке, ведь песни о маме это самые лучшие песни, которые согревают душу.
Сведения предоставлены организацией МБОУДО «Азнакаевская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.