Семейный вечер отдыха «Пока все дома»
В клубе есть добрая и давняя традиция проводить семейные праздники. Хорошие семейные традиции положительным образом действуют как на взрослых, так и на на детей, формируя у них жизненные представления. Такие мероприятия дают в семье чувство единства с сестрами, братьями, родителями. Семейные праздники и традиции создают позитивное отношение к будущему.
На вечере отдыха за чашкой чая будут душевные беседы о жизни, о детях, о семье и мире. Артисты творческих коллективов клуба подготовят концертные номера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской дом культуры» г. Октябрьский РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.