Мастер-класс «Рождественский ангел в технике макраме»

Событие завершилось
6+

Татьяна Скурихина является членом Творческого союза художников России, народный мастер Белгородской области. Татьяна — художник по росписи тканей, более 10 лет занимается росписью натуральных тканей в технике батик, последние 7 лет в работе использует технику Экопринт.

На мастер-классе Татьяна расскажет и покажет, как сделать рождественского ангела. В работе будут использоваться хлопковые нити и деревянные элементов, дополнительные украшения. Изделие может стать подарком для дорогих сердцу людей или украшением для елки. Все материалы предоставляются.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна