Мастер-класс «Изготовление новогодней игрушки»
Продолжаем готовиться к встрече Нового года!
Посетите мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек в популярной технике декупаж. Это изящное творческое направление, позволяющее украсить разные предметы красочными аппликациями.
Работа заключается в нанесении рисунка, изображения на поверхность различных предметов с последующим покрытием готовой композиции лаком.
Участники мастер-класса своими руками создадут неподражаемую яркую игрушку и освоят основы техники, с помощью которой можно будет преобразить любую вещь!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесниковская ДМШ им. Н.Г. Елькина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.