Мастер-класс «Веселый пластилин»
6 февраля 2024 года в 17.00 в МБУК «Дом культуры» села Амзя пройдет мастер-класс «Веселый пластилин». В начале мероприятия ведущая расскажет, из чего состоит пластилин, и кто его создал, участники познакомятся с пластилиновой живописью. Гости узнают, что эта нетрадиционная техника рисования имеет массу преимуществ: раскрывает творческий потенциал, поднимает настроение, развивает мелкую моторику. Каждый участник будет работать с пластилином и выполнит миниатюрное панно, посвященное самому прекрасному времени года — зиме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» с. Амзя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.